Адрес нового сайта: http://canoepolosport.ru/

Новости

 

Содержание

 




*I дивизион*

1 место – Три Стихии

2 место – Москва

3 место – Форсаж

4 место – Дрим Тим

5 место – Агенство Венгрова

6 место – Банзай

7 место – Рассвет

8 место – Бурная Вода

*******

*II дивизион*

1 место – Новгород

2 место – 9 Val

3 место – Next (1 место в III дивизионе )

4 место – ТС-Лайт

5 место – Strike (2 место в III дивизионе)

6 место – Корсары (3 место в III дивизионе)

7 место – Восход

*******

Результаты игр 30 июля 2011 года

Команда 1 Команда 2 Судья Протокол Пл. Счет
Ярославль Москва Аг.Венгрова Аг.Венгрова 1 0:6
Восход ТС-Лайт Strike Strike 2 0:10
Бурная Вода Три Стихии Дрим Тим Дрим Тим 1 8:2
Next Новгород Корсары Корсары 2 4:3
Банзай Форсаж Москва Москва 1 3:6
Strike 9 Val Next Next 2 2:4
Аг.Венгрова Дрим Тим Бурная Вода Бурная Вода 1 3:3
Восход Новгород ТС-Лайт ТС-Лайт 2 0:5
Форсаж Москва Банзай Банзай 1 1:2
Next 9 Val Восход Восход 2 3:3
Дрим Тим Три Стихии Аг.Венгрова Аг.Венгрова 1 3:5
Strike Корсары Новгород Новгород 2 7:0
Банзай Ярославль Форсаж Форсаж 1 3:0
Next ТС-Лайт 9 Val 9 Val 2 5:6
Аг.Венгрова Бурная Вода Дрим Тим Дрим Тим 1 1:4
Strike Новгород Корсары Корсары 2 0:4
Банзай Москва Ярославль Ярославль 1 2:6
Корсары 9 Val Восход Восход 2 2:11
Аг.Венгрова Три Стихии Бурная Вода Бурная Вода 1 1:8
Strike ТС-Лайт Новгород Новгород 2 2:3
Ярославль Форсаж Три Стихии Три Стихии 1 0:3
Восход Next 9 Val 9 Val 2 0:3
Бурная Вода Дрим Тим Банзай Банзай 1 3:5
Корсары Новгород ТС-Лайт ТС-Лайт 2 0:7
Аг.Венгрова Банзай Бурная Вода Бурная Вода 1 4:0
Восход 9 Val Next Next 2 0:16
Дрим Тим Москва Три Стихии Три Стихии 1 0:4
Ярославль Бурная Вода Банзай Банзай 1 2:0
9 Val Новгород Strike Strike 2 2:3
Форсаж Три Стихии Дрим Тим Дрим Тим 1 4:5
Корсары ТС-Лайт Восход Восход 2 1:7
Бурная Вода Банзай Ярославль Ярославль 1 1:3
Next Strike 9 Val 9 Val 2 4:1
Три Стихии Москва Форсаж Форсаж 1 3:3
Восход Корсары ТС-Лайт ТС-Лайт 2 1:4

Результаты игр 31 июля 2011 года

Команда 1 Команда 2 Судья Протокол Пл. Результаты игр
Дрим Тим Форсаж Москва Москва 1 3:4
9 Val ТС-Лайт Strike Strike 2 4:1
Аг.Венгрова Ярославль Банзай Банзай 1 1:0
Next Корсары Новгород Новгород 2 5:1
Форсаж Москва Дрим Тим Дрим Тим 1 1:1
Восход Strike Next Next 2 1:5
Ярославль Банзай Аг.Венгрова Аг.Венгрова 1 2:4
Новгород ТС-Лайт 9 Val 9 Val 2 6:3
Дрим Тим Три Стихии Москва Москва 1 1:2
Новгород ТС-Лайт 9 Val 9 Val 2 6:3
Аг.Венгрова Бурная Вода Ярославль Ярославль 1 0:2
Strike Восход Корсары Корсары 2 6:1
Банзай Ярославль Бурная Вода Бурная Вода 1 6:3
9 Val Next ТС-Лайт ТС-Лайт 2 5:1
Три Стихии Дрим Тим Ярославль Ярославль 1 3:1
Аг.Венгрова Бурная Вода Банзай Банзай 2 4:3
Москва Форсаж Три Стихии Три Стихии 1 3:2
Корсары Восход Strike Strike 2 8:4
Ярославль Бурная Вода Три Стихии Три Стихии 1 3:2
ТС-Лайт Next Дрим Тим Дрим Тим 2 3:8
Банзай Аг.Венгорова Бурная Вода Бурная Вода 1 1:3
Strike Корсары Восход Восход 2 6:3
Дрим Тим Форсаж Ярославль Ярославль 1 3:5
Новгород 9 Val Банзай Банзай 2 5:4
Три Стихии Москва Соколов/ Николаев А Ярославль 1 2:0

Списки команд (*.doc)
Результаты
Подробные протоколы игр (*.xls)

Объявления

 

Анонсы

 

Спонсоры

Спонсоры соревнований "VII Открытый Чемпионат России по Кануполо"

Информационные спонсоры соревнований: