Адрес нового сайта: http://canoepolosport.ru/

Новости

 

Содержание

 




Результаты:

I дивизион II дивизион III дивизион
1 место – Москва 1 место – Форсаж 1 место – 9 Val
2 место – Три Стихии 2 место – Лапинкульта 2 место – Забейка
3 место – Новгород 3 место – Зеленоград 3 место – Next
4 место – Банзай 4 место – Sharks 4 место – H2O
5 место – Агентство Венгрова 5 место – Волхов 5 место - Лицей
6 место – Бурная вода 6 место – ТС Лайт 6 место - Корсары
7 место – Рассвет    7 место - Strike

Результаты игр на 11 сентября 2010

Команда 1 Команда 2 Судья Протокол Счет
Три Стихии Москва Рассвет Рассвет 4:1
Лицей Strike Next Next 5:0
АВ Бурная вода Банзай Банзай 2:1
ТС-лайт Sharks Форсаж Форсаж 1:7
Три Стихии Новгород Москва Москва 3:3
Next H2O Strike Strike 6:3
Бурная вода Рассвет АВ АВ 3:5
Лапинкульта Волхов ТС-лайт ТС-лайт 5:1
Москва Банзай Новгород Новгород 5:1
9Val Забейка Лицей Лицей 3:2
Три Стихии АВ Рассвет Рассвет 5:1
H2O Корсары Next Next 2:2
Волхов Sharks Зеленоград Зеленоград 0:4
9Val Лицей Забейка Забейка 4:1
Москва Бурная вода Рассвет Рассвет 4:4
H2O Strike Корсары Корсары 16:4
Новгород Банзай Москва Москва 3:0
Зеленоград Sharks ТС-лайт ТС-лайт 8:2
Форсаж Лапинкульта Волхов Волхов 3:4
Забейка Лицей H2O H2O 5:0
Рассвет Банзай Три Стихии Три Стихии 0:3
Зеленоград ТС-лайт Sharks Sharks 5:0
Новгород АВ Банзай Банзай 4:1
Next Забейка Лицей Лицей 1:4
Форсаж Зеленоград Волхов Волхов 4:1
Корсары 9Val Strike Strike 0:5
Три Стихии Рассвет Москва Москва 8:1
Забейка H2O Корсары Корсары 7:0
Бурная вода Банзай Три Стихии Три Стихии 3:4
Strike 9Val Забейка Забейка 0:5
АВ Москва Новгород Новгород 1:7
ТС-лайт Волхов Лапинкульта Лапинкульта 1:2
Sharks Форсаж Волхов Волхов 1:4
Лицей Корсары Strike Strike 10:0
Рассвет Новгород Бурная вода Бурная вода 2:2
9Val Next H2O H2O 4:2
Лапинкульта Зеленоград Форсаж Форсаж 3:2
Забейка Strike Корсары Корсары 9:0

Результаты игр на 12 сентября 2010

Команда 1 Команда 2 Судья Протокол Счет
Лапинкульта ТС-лайт Sharks Sharks 1:1
Москва Рассвет АВ АВ 5:2
Next Лицей 9Val 9Val 4:3
Зеленоград Волхов ТС-лайт ТС-лайт 3:1
Strike Корсары Забейка Забейка 2:3
Бурная вода Новгород АВ АВ 3:2
Лицей H2O Next Next 3:4
Три Стихии Банзай Бурная вода Бурная вода 4:0
Волхов Форсаж Лапинкульта Лапинкульта 2:6
АВ Рассвет Москва Москва 4:1
Корсары Next Забейка Забейка 0:4
Бурная вода Три Стихии Банзай Банзай 6:3
H2O 9Val Лицей Лицей 1:12
Форсаж ТС-лайт Зеленоград Зеленоград 6:1
Корсары Забейка 9Val 9Val 1:11
Банзай АВ Бурная вода Бурная вода 4:0
Strike Next H2O H2O 0:5
Москва Новгород Три Стихии Три Стихии 1:0
Sharks Лапинкульта Зеленоград Зеленоград 2:3
Три Стихии Банзай АВ АВ 2:1
Лапинкульта Sharks Зеленоград Зеленоград 2:1
Москва Новгород Три Стихии Три Стихии 4:0
9Val H2O Волхов Волхов 9:1
Форсаж Зеленоград Лапинкульта Лапинкульта 4:1
Забейка Next ТС-лайт ТС-лайт 4:2
Sharks Зеленоград Москва Москва 1:2
H2O Next Лапинкульта Лапинкульта 2:10
Банзай Новгород Бурная вода Бурная вода 0:4
9Val Забейка Sharks Sharks 3:2
Лапинкульта Форсаж Рассвет Рассвет 1:2
Три Стихии Москва Банзай Банзай 2:3

Подробные протоколы игр (*xls)
Списки команд (*.doc)

Объявления

 

Анонсы

 

Спонсоры

Спонсоры соревнований "VII Открытый Чемпионат России по Кануполо"

Информационные спонсоры соревнований: