Адрес нового сайта: http://canoepolosport.ru/

Новости

 

Содержание

 




Результаты II этапа Кубка России по кануполо "Кубок Новгородского кремля - 2012"

***1 дивизион***

1 место "Три стихии" (Москва)

2 место "Форсаж" (Великий Новгород)

3 место "9 Вал" (Санкт-Петербург)

4 место "Бурная Вода" (Санкт-Петербург)

5 место "Агенство Венгрова" (Москва)

6 место "Знамя" (Санкт-Петербург)

7 место "Рассвет" (Ярославль)

*****************************************

**2 дивизион**

1 место "Новгород" (Великий Новгород)

2 место "Каякер" (Санкт-Петербург)

3 место "Зеленоград" (Зеленоград)

4 место "Страйк" (Москва)

5 место "Бурная вода 2" (Санкт-Петербург)

*****************************************

*3 дивизион*

1 место "H2o" (Санкт-Петербург)

2 место "Лицей" (Зеленоград)

3 место "Тамариск" (Санкт-Петербург)

4 место "Восход" (Великий Новгород)

5 место "Легион" (Великий Новгород)

6 место "Тархун" (Зеленоград)

7 место "Корсары" (Санкт-Петербург)

10 ИЮНЯ 2012г.(1 день соревнований)

Время начало игры Команда 1 Команда 2 Судья Площадка Счет Дивизион
10.00 Форсаж Аг.Венгрова Бурная Вода 1 6:0 1
10.00 ЗЕЛЕНОГРАД Бурная Вода 2 Страйк 2 9:2 2
10.30 Три Стихии Рассвет 9 Вал 1 8:0 1
10.30 Тамариск Корсары Восход 2 10:0 3
11.00 Бурная Вода Знамя Форсаж 1 3:3 1
11.00 H2O Тархун Лицей 2 11:0 3
11.30 Страйк Зеленоград Каякер 1 2:7 2
11.30 Новгород Бурная Вода Аг.Венгрова 2 6:1 2
12.00 Три Стихии 9 Вал Рассвет 1 5:2 1
12.00 Тамариск Легион H2O 2 4:2 3
12.30 Форсаж Знамя Бурная Воад 1 8:0 1
12.30 Лицей Корсары Зеленоград 2 6:1 3
13.00 Агенство Венгрова Рассвет Три Стихии 1 3:2 1
13.00 Каякер Страйк Бурная Вода 2 2 4:2 2
13.30 Бурная Вода 9 Вал Знамя 1 3:3 1
13.30 Новгород Зеленоград Страйк 2 3:3 2
14.30 Три Стихии Агенство Венгрова 9 Вал 1 4:1 1
14.30 Н2О Восход Легион 2 9:0 3
15.00 Бурная Вода Рассвет Форсаж 1 3:2 1
15.00 Тамариск Лицей Тархун 2 4:2 3
15.30 9 Вал Знамя Аг.Венгрова 1 4:0 1
15.30 Новгород Каякер Страйк 2 2:3 2
16.00 Форсаж Три Стихии Рассвет 1 6:1 1
16.00 Корсары Легион Н2О 2 2:8 3
16.30 Бурная Вода Аг.Венгрова Знамя 1 3:2 1
16.30 Страйк Бурная Вода 2 Новгород 2 7:1 2
17.00 Форсаж Рассвет Три Стихии 1 10:0 1
17.00 Восход Тархун Корсары 2 5:1 3
17.30 Аг.Венгрова Знамя 9 Вал 1 4:2 1
17.30 Каякер Зеленоград Бурная Вода 2 2 6:2 2
18.00 Три Стихии Бурная Вода Новгород 1 6:1 1
18.00 Лицей Легион Н2О 2 4:4 3
18.30 Форсаж 9 Вал Аг.Венгрова 1 4:5 1
18.30 Знамя Рассвет Три Стихи 2 4:2 1
19.00 Каякер Бурная Вода 2 Зеленоград 1 1:8 2

11 ИЮНЯ 2012г.(2 день соревнований)

№ игры Время начало игры Команда 1 Команда 2 Судья Площадка Дивизион Счет
39 8.30 9 Вал Рассвет Аг.Венгрова 1 1 6:2
40 8.30 Тархун Корсары Восход 2 3 2:0
41 9.00 Три Стихии Знамя Форсаж 1 1 5:1
42 9.00 Н2О Лицей Корсары 2 3 11:0
43 9.30 Новгород Страйк Рассвет 1 2 4:0
44 9.30 Восход Легион Корсара 2 3 4:3
45 10.00 Форсаж Бурная Вода Три Стихии 1 1 6:0
46 10.00 Тамариск Тархун Лицей 2 3 7:0
47 10.30 9 Вал Аг.Венгрова Знамя 1 1 3:1
48 10.30 Бурная Вода 2 Н2О Легион 2 2-3 2:9
49 11.00 Знамя Рассвет Форсаж 1 5-7 место. 1 дивизион 2:0
50 11.00 Бурная Вода 2 Лицей Н2О 2 2-3 5:5
51 11.30 Каякер Страйк Бурная Вода 1 п/ф 2 дивизион 5:1
52 11.30 Корсары Легион Тархун 2 5-7 место. 3 дивизион 1:9
53 12.00 Новгород Зеленоград Три стихии 1 п/ф 2 дивизион 4:0
54 12.00 Восход Н2О Бурная Вода 2 2 п/ф 3 дивизион 2:10
55 13.00 Аг.Венгрова Рассвет Знамя 1 6-7 место 1 дивизион 3:1
56 13.00 Лицей Тамариск Н2О 2 п/ф 3 дивизион 2:1
57 13.30 Три Стихии 9 Вал Каякер 1 п/ф 1 дивизион 6:2
58 13.30 Легион Тархун Восход 2 5 место 3 дивизион 6:2
59 14.00 Форсаж Бурная Вода Рассвет 1 п/ф 1 дивизион 6:0
60 14.00 Корсары Тархун Бурная Вода 2 2 6-7 место 3 дивизион 3:5
61 14.30 Аг.Венгрова Знамя Новгород 1 5-6 место 1 дивизион 4:0
62 14.30 Тамариск Восход Легион 2 3 место 3 дивизион 3:2
63 15.00 Зеленоград Страйк Три Стихии+Форсаж 1 3 место 2 дивизион 3:1
64 15.00 Лицей H2O Аг.Венгрова 2 Финал 3 дивизион 1:3
65 15.30 Новгород Каякер Рассвет 1 Финал 2 дивизион 4:3
66 16.00 9 Вал Бурная Вода Знамя 1 3 место 1 дивизион 3:2
67 16.30 Три Стихии Форсаж Соколов А.; Вишняков И. 1 Финал 1 дивизион 3:2

Главный судья соревнований Соколов А. (Ярославль)

Главный секретарь соревнований Кузьмин О. (Великий Новгород)
Протоколы

Объявления

 

Анонсы

 

Спонсоры

Спонсоры соревнований "VII Открытый Чемпионат России по Кануполо"

Информационные спонсоры соревнований: