Адрес нового сайта: http://canoepolosport.ru/

Новости

 

Содержание

 

План мероприятий на 2016 год
  
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Международный турнир в Литве. 13-14 февраля Литва, г. Алитус Kestutis Dambrauskas (kestutis.dambrauskas@asrc.lt)
2 Международный турнир в Литве. 12-13 марта Литва, г. Алитус Kestutis Dambrauskas (kestutis.dambrauskas@asrc.lt)
3 Международный турнир в Финляндии 26 марта Финляндия, г. Тампере Rainer Moller (rainer.moller@asmobil.fi)
4 Тренеровочное мероприятние сборных команд 21-31 марта Великий Новгород Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru), Евгений Сеннер (genner@mail.ru)
5 Открытое первенство Великого Новгорода 30 апреля -1 мая Великий Новгород Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377 (ego8677@yandex.ru)
6 Международный турнир в Бельгии 7-8 мая Бельгия, г. Шарлеруа http://www.kayak-club-charleroi.be/
7 Открытое Чемпионат Великого Новгорода 7-8 мая Великий Новгород Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377 (ego8677@yandex.ru)
8 1 тур Кубка России 14-15 мая Ярославль СК «Рассвет»(Соколов Ю. 892012330091)
9 Кубок Европы, I этап 28-29 мая Канев, Польша Сеннер Е. (genner@mail.ru),Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
10 Межрегиональные соревнования 28-29 мая Иваново Ивановская ФГБК, Аветисян А. kayak-ivanovo@mail.ru),
11 2 тур Кубка России 11-12 июня Великий Новгород Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
12 Первенство России до 19 лет 12-13 июня Великий Новгород Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
13 Кубок Европы, II этап 25-26 июня Бельгия, г. Мехлен Сеннер Е. (genner@mail.ru),Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
14 Межрегиональные соревнования 25-26 июня Тверь СК «Тверь Топ» (tverkayakklub@mail.ru)
15 3 тур Кубка России 2-3 июля Санкт-Петербург СК «9 ВАЛ» Петрашев А.А., +7 921 9322759 (9valsport@mail.ru)
16 Кубок Европы, III этап 16-17 июля Франция, г. Тюри-Арктур Сеннер Е. (genner@mail.ru),Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
17 Международный турнир в Литве. Июль (даты уточняются) Литва, г.Тракай Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
18 Первенство России до 22 лет 23-24 июля Валдай Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
19 Открытый чемпионат Новгородской области 23-24 июля Валдай Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
20 Чемпионат России 6-7 августа Москва,Крылатское Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
21 Тренеровочное мероприятние сборных команд 8-14 августа Москва, Крылатское Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
22 Международный турнир в Германии 19-21 августа Германия, г.Эссен Сеннер Е. (genner@mail.ru),Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
23 Чемпионат Мира 2015 29 августа-4 сентября Италия, г.Саракуза Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
24 Первенство Мира 29 августа-4 сентября Италия, г.Саракуза Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
25 Кубок Президента 2-4 сентября Москва, Крылатское Кузьмин О.+79539074751
26 Межрегиональные соревнования "Закрытие сезона" 17-18 сентября Уточняется Уточняется
27 Клубный чемпионат Европы 1-3 октября Уточняется Уточняется
28 Международный турнир в Литве 19-20 ноября Литва, г. Алитус Kestutis Dambrauskas (kestutis.dambrauskas@asrc.lt)
29 Международний турнир в Литве “Кубок Дзукия” 10-11 декабря Литва, г. Алитус Kestutis Dambrauskas (kestutis.dambrauskas@asrc.lt)
30 Всероссийские соревнования ПЕРЕНОС НА 25 ДЕКАБРЯ!!! Москва Шишков А.+79164358344

План мероприятий на 2015 год
  
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Тренировочное мероприятие в г. В.Новгород 26 января - 2 февраля Великий Новгород Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
2 Международный турнир в Литве 7-8 февраля Алитус (Литва) Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
3 Международный турнир в Литве 7-8 марта Вильнюс (Литва) Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
4 Международный турнир в Литве 7-8 марта Алитус (Литва) Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
5 Тренировочное мероприятие в г. В.Новгород 22-29 марта Великий Новгород Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377
6 Первенство Великого Новгорода 18-19 апреля Великий Новгород Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377
7 Международный турнир в Европе 25-26 апреля Сант-Омер (Франция) Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
8 Учебно-тренировочные сборы в Европе 27 апреля - 1 мая Сант-Омер (Франция) Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
9 Международный турнир в Европе 2-3 мая Шарлеруа (Бельгия) Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
10 Чемпионат Великого Новгорода 11 мая Великий Новгород Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377
11 Кубок России I тур 16-17 мая Санкт-Петербург (Стрельна) СК «9 ВАЛ» Петрашев А.А., +7 921 9322759 (9valsport@mail.ru)
12 Международный турнир в Европе (1 тур Кубка Европы) 23-24 мая Эссен (Германия)   
13 Турнир выходного дня. «День города» Иваново, «День города» Ярославль 30 мая (Ярославль), 31 мая (Иваново) Иваново, Ярославль Иваново (Ивановская ФГБК, Аветисян А. kayak-ivanovo@mail.ru), Ярославль (СК «Рассвет», Грушенков А.witwolf@mail.ru, Соколов А. +79201178181)
14 Кубок России II тур; первенство России до 18 лет 12-13 июня Великий Новгород Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
15 Кубок России III тур (Финал) 4-5 июля Ярославль СК «Рассвет»(Грушенков А.witwolf@mail.ru, Соколов А. +79201178181)
16 Учебно-тренировочные сборы в Европе; международные соревнования 9-19 июля Германия, Италия. Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
17 Первенство России до 21; Открытый чемпионат Новгородской области 18-19 июля Валдай Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
18 Чемпионат России 1-2 августа Москва Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
19 Учебно-тренировочное мероприятие сборных команд 3-9 августа Москва Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
20 Международный турнир в Бельгии 15-16 августа Ипр (Бельгия) Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
21 Кубок президента Москвы 25-26 августа Москва Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
22 Учебно-тренировочный сбор сборных команд 20-28 августа Германия Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
23 Чемпионат Европы 26-30 августа Эссен (Германия) Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
24 Турнир "Дни кануполо" 5-6 сентября Ленинградская область, Колпино. Петрашев А. +7 921 9322759 (9valsport@mail.ru)
25 Турнир в Москве 12-13 сентября Москва   
26 Клубный чемпионат Европы 19-20 сентября   
27 Международный турнир в Литве 14-15 ноября Алитус (Литва) Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
28 Кубок Москвы 2014 13 декабря Москва СК "Три Стихии", Шишков А.+79164358344

План мероприятий на 2014 год
  
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Международный турнир «Кубок Балтии»( до 17 лет) I этап, Открытый Чемпионат г. Алитус 8-9 февраля Алитус, Литва Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
2 Международный турнир в Литве. 15-16 февраля Вильнюс, Литва СК «Регата» (Литва), Коратаева Наталья +7925 7489769
3 Открытый чемпиона города Алитуса 15-16 марта Алитус, Литва Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
4 Открытое первенство Великого Новгорода 20 апреля Великий Новгород Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377
5 Международный турнир в Европе 26-27 апреля Франция (Сант-Омер) Комитет ВФГБК, Скороходов М., Володин И Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru).
6 Учебно-тренировочные сборы в Европе. 28 апреля-2 мая Франция (Сант-Омер) Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
7 Международный турнир в Европе 3-4 мая Бельгия, г. Шарлеруа Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
8 Кубок России I Этап "Открытие Сезона" 16-18 мая Санкт-Петербург (Стрельна) СК «9 ВАЛ» Петрашев А.А., +7 921 9322759 (9valsport@mail.ru)
9 Чемпионат Великого Новгорода 24-25 мая Великий Новгород ФГСНО, Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377
10 Турнир выходного дня. «День города» Иваново 31 мая Иваново Ивановская ФГБК, Аветисян А kayak-ivanovo@mail.ru
11 «Кубок России» II этап 11-13 июня Великий Новгород Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
12 Международный турнир «Кубок Балтии»( до 17лет) II этап 14-15 июня Канев, Польша СК «Канев», Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
13 Всероссийские соревнования «Кубок Президента» 20-22 июня Москва, Крылатское Комитет ВФГБК , Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
14 Турнир выходного дня «День города» Тверь 29 июня Тверь СК «Тверь Топ», Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
15 Открытый чемпионат Новгородской области 5-6 июля Валдай ФГСНО, Кузьмин О. +79539074751, Володин Е. +79217297377
16 Международный турнир «Кубок Балтии»( до 17 лет) III этап 5-6 июля Валдай Комитет ВФГБК, ФГСНО, Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
17 "Кубок России" III этап 18-20 июля Иваново Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru), Ивановская ФГБК, Аветисян А kayak-ivanovo@mail.ru
18 «Кубок России» IV этап 1-3 августа Ярославль СК «Рассвет», Грушенков А.witwolf@mail.ru, Соколов А. +79201178181
19 Учебно-тренировочное мероприятие сборных команд (отбор в сборные команды России) 21-22 августа Санкт-Петербург (Стрельна) Петрашев А.+79219322759, Володин И. (volodin@canoepolo.ru)
20 Чемпионат России, V этап кубка России 23-24 августа Санкт-Петербург (Стрельна) СК «9 ВАЛ» Петрашев А.А., +7 921 9322759 (9valsport@mail.ru)
21 Учебно-тренировочный сбор сборных команд 25-30 августа Санкт-Петербург (Стрельна) СК «9 ВАЛ» Петрашев А.А., +7 921 9322759 (9valsport@mail.ru)
22 Показательный турнир в Казани 30 августа Казань Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
23 Учебно-тренировочный сбор сборных команд 13-19 сентября Бельгия Комитет ВФГБК, Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
24 Чемпионат Мира 2014 22-28 сентября Франция (Тюри-Аркур) Комитет ВФГБК, Володин И. +7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
25 Чемпионат Европы среди клубов. 3-5 октября Франция (Сант-Омер)   
26 Кубок Москвы 2014 14 декабря Москва СК "Три Стихии", Шишков А.+79164358344

План мероприятий на 2013 г.
  
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Турнир "Каякер.RU" 9-10 февраля Санкт-Петербург ОТМЕНЕН
2 Международный турнир в Литве. 15-16 февраля Вильнюс, Литва СК «Регата» (Литва), Коратаева Наталья +7925 7489769
3 Международный турнир в Киеве для U21 4 - 6 октября Киев (Украина) Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
4 Турнир "Весна в Макаровке" 2-3 марта Санкт-Петербург ОТМЕНЕН
5 Чемпионат г. Вильнуса в Литве 8-9 Марта Вильнус (Литва) Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
6 Турнир в Литве 16-17 марта Литва, г. Алитус Волоидн И.А. +79217301373 (volodin@canoepolo.ru)
7 Международный турнир в Финляндии 29-30 марта Тампере(Финляндия) Петрашев А.+79219322759 Володин И. +79217301373 (volodin@canoepolo.ru)
8 Всероссийский судейский семинар Переносится на май Великий Новгород Володин Е. +79217297377
9 Открытое первенство Великого Новгорода 13-14 апреля Великий Новгород Кузьмин О.+79539074751
10 Международный турнир в Европе 27-28 апреля Германия. Гёттинген Володин И. +79217301373 (volodin@canoepolo.ru), Скороходов М.
11 Учебно-тренировочные сборы 29 апреля-3 мая Бельгия, г. Шарлеруа Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
12 Международный турнир 4-5 мая Бельгия, г. Шарлеруа Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
13 Кубок России I Этап "Открытие Сезона" 18-19 мая Санкт-Петербург (Стрельна) Петрашев А. +7 921 9322759
14 "Турнир Выходного Дня" в г.Иваново 25 мая г.Иваново Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
15 Кубок России II Этап "Кубок Новгородского Кремля" 8-9 июня Великий Новгород Володин И.+79217301373 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е. +79217297377
16 Учебно-тренировочный сбор сборных команд 28-29 июня Великий Новгород СДЮСШОР «Олимп», Кузьмин О.+79539074751
17 Учебно-тренировочные сборы 22-23 июня Валдай Володин Е. +79217297377
18 "Турнир Выходного дня" в г. Тверь 29 июня Тверь Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
19 Открытый Чемпионат Новгородской области 6-7 июля Валдай Кузьмин О. +79539074751 Володин Е. +79217297377
20 Учебно-тренировочные сборы 13-14 июля Валдай Кузьмин О.+79539074751, Володин Е.+79217297377
21 Кубок России III Этап "Кубок Ярославля" 20-21 июля Ярославль Соколов А. +79201178181
22 Всероссийский сборы (УТС, отбор в Национальные сборные) 27 июля-2 августа Санкт-Петербург (Стрельна) Дугинов А.+79627279450, Скоморохов В.+79817632643
23 Чемпионат России (IV этап кубка России) 3-4 августа Санкт-Петербург (Стрельна) Петрашев А.+79219322759 ,Дугинов А.+79627279450, Скоморохов В.+79817632643
24 Всемирные игры среди ветеранов " World Masters Games 2013" 6-8 августа Италия (Турин) Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
25 УТС в Европе, Международный турнир сборных команд 10 августа - 20 августа Бельгия, Польша Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru)
26 Чемпионат Европы 22-25 августа Польша (Познань) Володин И.+7 921 7301373 (volodin@canoepolo.ru),Петрашев А.+79219322759
27 Кубок России V Этап "Закрытие сезона" 7-8 сентября Иваново Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е. +7 921 72 97 377
28 Клубный чемпионат Европы 14-15 сентября Болонья (Италия) Володин И.+7 921 730 13 73 (volodin@canoepolo.ru), Володин Е.+7921 72 97 377 (ego8677@yandex.ru)
29 Всероссийский судейский семинар 14 декабря г. Москва Николаев А., Сеннер Е. +79166571399
30 Зимний Чемпионат России по кануполо 15 декабря Москва или Санкт-Петербург Шишков А.+79164358344

План мероприятий на 2012 г.
  
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Турнир "Каякер.RU" 11-12 февраля Санкт-Петербург Чубаров В.,Петрашев А.А.
2 Турнир "Весна в Макаровке" 17-18 марта Санкт-Петербург Петрашев А.А. +7 921 9322759
3 Международный турнир в Финляндии "Mansepolo-2012" 6-7 апреля Тампере(Финляндия) Шишков Алексей +7(916)4358344; Петрашев А.А. +79219322759
4 Открытый Чемпионат Великого Новгорода 22 апреля Великий Новгород Кузьмин Олег +7(953)9074751
5 Турнир "Кубок Польши". Учебно-тренировочный сбор. 27.04-06.05 г.Лешна, Польша Шишков Алексей +7(916)4358344; Петрашев А.А. +79219322759
6 Кубок России(1 этап) 19-20 мая Санкт-Петербург, Стрельня, Санкт-Петербургское ш.,43, территория ГМА им. адмирала С.О.Макарова Петрашев Александр, +7 921 9322759
7 Турнир выходного дня в Иваново 26 мая 2012года г.ИВАНОВО, река Уводь, ул.Набережная Володин И. +7 921 7301373; //www.kayak-ivanovo.ru
8 Кубок России (2 этап) 10-12 июня Великий Новгород, гребной канал "Мячино" Володин Игорь, +7 921 7301373
9 Турнир выходного дня в Твери 30 июня г.Тверь, р. Волга, наб.А.Никитина, городской пляж Володин И. +7 921 7301373; www.tvertop.ru
10 Открытый Чемпионат Новгородской области 7-8 июля г.Валдай(Новгородская область), озеро Валдайское , городской пляж Кузьмин Олег +7(953)9074751; +79217301373
11 Кубок России(3 этап) 21-22 июля г.Ярославль, наб.реки Которосль, остров Даманский Соколов Юрий, тел.+79201233009, sokol3525@mail.ru
12 Учебно-тренировочный сбор 4-10 августа Санкт-Петербург, Стрельня, Санкт-Петербургское ш.,43, ГМА им. адмирала С.О.Макарова Петрашев Александр +7921 9322759 ; Володин Игорь, +7 921 7301373
13 Чемпионат России и Кубок России(4 этап) 11-12 августа Санкт-Петербург, Стрельня, Санкт-Петербургское ш.,43, территория ГМА им. адмирала С.О.Макарова Петрашев Александр, +7 921 9322759
14 Международный турнир в Финляндии 25-26 августа Хельсинки,Финляндия Петрашев Александр, +7 921 9322759
15 Международный турнир 1-2 сентября 2012 г. г.Кайнов.,Польша Володин И. +7 921 7301373; Шишков А.
16 Чемпионат Мира 2012 5-9 сентября Познань (Польша) ICF, Володин Игорь, +7 921 7301373
17 Кубок России (5 этап) 15-16 сентября г.ИВАНОВО, река Уводь, ул.Набережная Шишков Алексей +7(916)4358344 СК "Три Стихии"
18 Турнир в Санкт-Петербурге ноябрь Санкт-Петербург в стадии разработки
19 Чемпионат Москвы 16 декабря Москва Володин Игорь +7(921)7301373

План мероприятий на 2011 год
  
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Канупольные сборы в Голландии 18-27 марта Голландия, Гронингем Шишков Алексей +7(916)4358344 Петрашев Александр +7(921)9322759
2 Участие в турнире по кануполо 21-24 апреля Tampere, Финляндия Клуб KAYAK RY, Финляндия
3 Сборы выходного дня по кануполо сборные России (U21, men и women) в рамках Открытого Чемпионата В.Но 24 апреля Новгород Кузьмин Олег +7(953)9074751
4 I этап кубка России по Кануполо 14-15 мая г. Санкт-Петербург Тутари - Парк Клуб "9Val" Петрашев Александр +7(921)9322759
5 Сборы выходного дня по кануполо сборные России (U21, men и women) 21-22 мая либо Новгород, либо Калуга, либо Нижний Новгород   
6 II этап кубка России по кануполо 11-12 июня г. Новгород Володин Игорь +7(921)7301373
7 Сборы выходного дня по кануполо сборные России (U21, men и women) 18-19 июня Валдай Володин Игорь +7(921)7301373
8 Кубок Новгородской области 16-17 июля Валдай Володин Игорь +7(921)7301373
9 Кану-сборы + сборы сборных команд России (U21, men и women) 23-31 июля Карелия, Ууксу СК «Три Стихии» Шишкова Светлана +7(916)1138410
10 III этап кубка России по кануполо 30-31 июля Карелия, Ууксу СК «Три Стихии» Шишкова Светлана +7(916)1138410
11 Сборы выходного дня по кануполо сборные России (U21, men и women) 13-14 августа Валдай Кузьмин Олег +7(953)9074751
12 IV этап кубка России по кануполо 20-21 августа Г. Ярославль Команда ТК "Рассвет" Соколов Андрей asokoff@gmail.com
13 ЧЕ по кануполо ЧЕ клубный 6-19 сентября Мадрид (Испания) Хельмонд (Голландия) ICF
14 V этап кубка России по кануполо 24-25 сентября Яхт-клуб "Нептун" Москва СК «Три Стихии» Шишкова Светлана +7(916)1138410
15 IX Открытый Чемпионат России по кануполо 18 декабря г. Москва СК «Три Стихии» Шишкова Светлана +7(916)1138410

План мероприятий на 2010 год
  Извините,информация редактируется
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
План мероприятий на 2009 год
  Извините,информация редактируется
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие

План мероприятий на 2008 г.
  извините,информация редактируется
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие

План мероприятий на 2007 год
  извините,информация редактируется
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Фестиваль «Бурные Ночи» 27-28 января С-Петербург, бассейн СК Бурная Вода, +7 911 728 70 50
2 Соревнования-сборы-соревнования 3-11 февраля Голландия (двойной турнир) Роберт Айткен GCV Club , Нидерланды
3 соревнования 6 апреля Финляндия, Тампере Клуб KAYAK RY , Финляндия
4 ГБ «Буревестник» 12-13 мая Открытие сезона СК «Три Стихии» +7 (495) 232 97 91
5 соревнования 12 июня г.Новгород Команда «Новгород» +7 921 730 15 83
6 Турнир в рамках Фестиваля «Вуокса-2007» 23-24 июня п.Лосево, Ленинградская обл. Оргкомитет Фестиваля «Вуокса-2007»
7 Соревнования 30 июня Тракай, Литовская республика Рубцов Олег, Литовская республика +37069844955
8 Соревнования+ тренировки 21-22 июля Дания Тренировки участие под руководством Роберта Айткена в рамках программы подготовки к Чемпионату европы
9 Недельные сборы+ соревнования 6-12 августа Москва, яхт-клуб «Нептун» СК «Три Стихии» +7 (495) 232 97 91
10 Соревнования 18-19 августа Хельсинки Клуб Merimelojat , Хельсинки, Финляндия
11 Чемпионат Европы 9-16 сентября Франция   
12 Закрытие сезона 22-23 сентября ГБ «Буревестник» СК «Три Стихии» +7 (495) 232 97 91
13 Семинар по судейству 15 декабря ГБ «Буревестник» СК «Три Стихии» +7 (495) 232 97 91
14 V Открытый Чемпионат России (отбор по результатам рейтинговых соревнований) 16 декабря г.Москва, бассейн СК «Три Стихии» +7 (495) 232 97 91

План мероприятий на 2006 год
  
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Бурные ночи I 28.01.2006 Санкт-Петербург СК «Бурная вода» +7 911 728 70 50
2 Бурные ночи II 18.03.2006 Санкт-Петербург СК «Бурная вода» +7 911 728 70 50
3 Mansepolo 14.04.2006 Tampere, Finland Finland Canoepolo Federation
4 Открытие сезона 13-14.05.2006 База “Буревестник”, Москва СК «Три Стихии» +7 916 435 83 44
5 Турнир в рамках фестиваля «Вуокса-2006» 24-25.06.2006 п.Лосево, Ленинградская обл. Оргомитет фестиваля +7 812 320 61 34
6 Trakay Open 1.07.2006 Trakay, Litva Sport Club “Arturasa Vieta” +370 698 44 9 55
7 Кубок Москвы 12-13.08.2006 СК «Три Стихии» +7 916 435 83 44 Клуб “Нептун ”, Москва
8 Открытый Чемпионат Финляндии 19.08.2006 Helsinki, Finland Finland Canoepolo Federation
9 Закрытие сезона 23-24.09.2006 База “Буревестник ”, Москва СК «Три Стихии» +7 916 435 83 44
10 Открытый Чемпионат России 17.12.2006 Москва СК «Три Стихии» +7 916 435 83 44

План мероприятий на 2005 архив
  из архива клуба
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Международный турнир 25-28 марта Австрия   
2 Международный турнир 26-27 марта Франция   
3 Международный турнир 1-2 мая Бельгия   
4 Открытие сезона 14-15 мая Гребная база "Буревестник", г. Москва   
5 Международный турнир 14-16 мая Германия   
6 Чемпионат Чехии 28-29 мая Чешская Республика   
7 Турнир в рамках фестиваля "Вуокса-2005" 23-26 июня п. Лосево, р. Вуокса   
8 Чемпионат стран Балтии 2-3 июля Литва   
9 Кубок Москвы 6-7 августа Гребная база "Буревестник", г. Москва   
10 Международный турнир 3-4 сентября Италия   
11 6-ой чемпионат Европы 6-11 сентября Испания   
12 Закрытие сезона 10-11 сентября Гребная база "Буревестник", г. Москва   
13 Международный турнир 17-18 сентября Италия   
14 Семинар по судейству ноябрь 2005 Гребная база "Буревестник", г. Москва   
15 Третий Открытый Всероссийский Чемпионат 17-18 декабря Бассейн, г. Москва   
План мероприятий на 2004 архив
   из архива клуба
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
План мероприятий на 2003 год
  Извините,информация редактируется
Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный за мероприятие
1 Так все начиналось 01.05.2003 москва Шишков Алексей +7(916)4358344

Объявления

 

Анонсы

 

Спонсоры

Информационные спонсоры соревнований: